Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение КУДиР при УСН (6%)

16 февраля 2015 в 23:32
Здравствуйте ,у меня такой вопрос .У нас Диспетчерская служба такси мы на УСН -6 %.Мы заключили 2 договора нам в конце месяца перечисляют деньги за транспортные услуги на счет ,а мы с этого счета перечисляем за рекламу деньги .Скажите нам нужно указывать расход в книге или только приход указываем .?>
Гражданка Шилова  166 026 баллов
17 февраля 2015 в 07:01
Цитата (irina0607):Здравствуйте ,у меня такой вопрос .У нас Диспетчерская служба такси мы на УСН -6 %.Мы заключили 2 договора нам в конце месяца перечисляют деньги за транспортные услуги на счет ,а мы с этого счета перечисляем за рекламу деньги .Скажите нам нужно указывать расход в книге или только приход указываем .?>
Здравствуйте!
Вами выбран объект налогообложения "Доходы", то  в КУДиР должны тоже отражаться только доходы, поскольку
Цитата (Статья 346.24. Налоговый учет):Налогоплательщики обязаны вести учет доходов и расходов для целей исчисления налоговой базы по налогу в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, форма и порядок заполнения которой утверждаются Министерством финансов Российской Федерации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер