Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение раздела 2.1 РСВ-1 после сдачи отчета за 9 месяцев 2014 года с корректировкой

Лиззи (автор вопроса)  40 баллов, г. Москва
18 февраля 2015 в 10:35
Добрый день!

Очень прошу помочь с заполнением раздела 2.1 РСВ-1. Ситуация такова: В отчете за 9 месяцев были сданы корректирующие сведения за 6 месяцев. Заполнена строка 120 и раздел 4. Теперь в годовом отчете я заполняю ту же строку 120 и раздел 4, но не знаю, что делать со 2 разделом. Пояснения: у меня в 4 кв. не было начислений по зарплате. В строках 200, 204, 210 и 214 ставлю зарплату с учетом корректировки - не проходит, выдает ошибку, если ставлю без учета - тоже не проходит. Что же делать?))
teya26  2 515 баллов
18 февраля 2015 в 10:44
Цитата (Лиззи):Очень прошу помочь с заполнением раздела 2.1 РСВ-1. Ситуация такова: В отчете за 9 месяцев были сданы корректирующие сведения за 6 месяцев. Заполнена строка 120 и раздел 4. Теперь в годовом отчете я заполняю ту же строку 120 и раздел 4, но не знаю, что делать со 2 разделом. Пояснения: у меня в 4 кв. не было начислений по зарплате. В строках 200, 204, 210 и 214 ставлю зарплату с учетом корректировки - не проходит, выдает ошибку, если ставлю без учета - тоже не проходит. Что же делать?))
Добрый день. В разделе 2 в гр. 4,5,6 у вас будут стоять нулики. Графа 3 переносится с предыдущего отчета, то есть за 9 месяцев. В разделе 1, если у вас была уплата с октября по декабрь, то ставите уплату. И заполняете раздел 1 на основании отчетности за 9 месяцев.
18 февраля 2015 в 11:38
Спасибо!  Я так и сделала и убрала 6 раздел. Отправила. Буду ждать ответа.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
18 февраля 2015 в 11:44
Цитата (Лиззи):убрала 6 раздел
Если есть работники, то 6 раздел со стажем АДМИНИСТР
18 февраля 2015 в 12:04
Вот я так и делала и проверочная программа не пропускала.
teya26  2 515 баллов
18 февраля 2015 в 12:11
Цитата (Лиззи):Вот я так и делала и проверочная программа не пропускала.
Может вы не правильно указывали стаж? Что писала проверка? Какой программой проверяли? Я то подумала, что у вас сотрудников нет Ох!, все уволены. Правильно написал, Виталий (Бариевич), если есть сотрудники и они все в отпуске без сохранения з/п, то  в стаже нужно указывать АДМИНИСТР.
18 февраля 2015 в 12:47
Сотрудники уволены, да.  Я директора пыталась сдать с АДМИНИСТР.
Программу проверочную - скачиваю с сайта ПФР.  Она писала, что несоответствие в СЗВ данных по начисленной зарплате с разделом 2.1. В нем я указывала зарплату БЕЗ учета корректировки. Вот это я и не могу понять никак. А если ставлю с учетом корректировки, то ПФР пишет, что строки 200 и т.д. не идут с пред. отчетом.
teya26  2 515 баллов
19 февраля 2015 в 04:48
Цитата (Лиззи):Сотрудники уволены, да. Я директора пыталась сдать с АДМИНИСТР.
Программу проверочную - скачиваю с сайта ПФР. Она писала, что несоответствие в СЗВ данных по начисленной зарплате с разделом 2.1. В нем я указывала зарплату БЕЗ учета корректировки. Вот это я и не могу понять никак. А если ставлю с учетом корректировки, то ПФР пишет, что строки 200 и т.д. не идут с пред. отчетом.
СЗВ за 2014 год не сдается. Вы должны в разделе 6 по директору в строке 400 указать начисления за весь 2014 год, строки 401-403 будут пустыми. В стаже с 01.10.2014 по 31.12.2014 поставить АДМИНИСТР. РСВ, как я писала, сделать. Если у вас при проверке выходят предупреждения, то ПФР принимает такие отчеты. Главное, чтоб не было ОШИБКА.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер