Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Могут ли граждане Украины с наличием РВП работать в банках России?

19 февраля 2015 в 02:24
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, могут ли граждане Украины с наличием рвп работать в банках России?
Денис Покшан Консультант
20 февраля 2015 в 13:08
Здравствуйте! На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан (ст. 11 Трудового кодекса РФ). Законодательство РФ не запрещает принимать на работу граждан Украины.
20 февраля 2015 в 16:43
Цитата (Денис Покшан):Здравствуйте! На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан (ст. 11 Трудового кодекса РФ). Законодательство РФ не запрещает принимать на работу граждан Украины.
Спасибо!Хорошо, тогда интересует частный случай,  при обращении в банк отказывают в трудоустройстве, подскажите на каком основании?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
20 февраля 2015 в 17:38
Добрый день.
Поскольку вопрос задан от имени работника, а не бухгалтера, тему переношу в раздел "Вопросы от работников".
Денис Покшан Консультант
26 февраля 2015 в 12:33
Цитата (Елена134):при обращении в банк отказывают в трудоустройстве, подскажите на каком основании?
Очень хочу Вам помочь, но, думаю, что основания для отказы, все же, должны сообщить Вы. В таком случае я смогу соотнести их с нормами законодательства РФ. Что говорит сам работодатель? Может в банке какая-то должность, требующая особых знаний и навыков? Поясните.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер