Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Печать декларации по УСН в 1С 8.3

19 февраля 2015 в 09:18
Здравствуйте!
1С 8.3 релиз 3.0.37.36. Заполнение декларации УСН доходы - расходы происходит правильно, в разделах 1.2 и 2.2 объект налогообложения 2- доходы, уменьшенные на величину расходов. При выводе на печать с двухмерным штрихкодом выдает три страницы с неправильным методом налогообложения 1- доходы
Ирина Ротнова Модератор
19 февраля 2015 в 09:47
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Алена Светлая Консультант
22 февраля 2015 в 21:36
Здравствуйте!
Цитата (МарияТТ):1С 8.3 релиз 3.0.37.36. Заполнение декларации УСН доходы - расходы происходит правильно, в разделах 1.2 и 2.2 объект налогообложения 2- доходы, уменьшенные на величину расходов. При выводе на печать с двухмерным штрихкодом выдает три страницы с неправильным методом налогообложения 1- доходы
Компонента установлена?  всё нормально с этим, так?..
В моей тестовой конфигурации при УСН Д-Р всё прекрасно заполняется в печатном штрих-кодовом варианте листа 1.2 . И на печать после проверки выгрузки нормально выводится. 
Вы отключили вывод в форме рег.отчета лишние листы? Проверьте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 февраля 2015 в 14:12
Добрый день!
Я уже по разному пробовала и листы лишние на печать убирала. Все равно при формировании на печать с двухмерным штрихкодом печатается титульный лист и листы с разделами 1.1 и 2.1 с 1-доходы. Эта проблема у меня только с нулевой декл. В других орг-циях не нулевых все правильно печатается. Когда в файл выгружаю тоже 1-доходы выгружает. В итоге распечатала декл без шифрования, ее все равно будут вручную сдавать, надеюсь так примут.
Алена Светлая Консультант
25 февраля 2015 в 11:47
Цитата (МарияТТ):Эта проблема у меня только с нулевой декл.
На нулевой я не проверяла. Но читала на других форумах об ошибках в декларация именно для целей печати со штрих-кодов и выгрузки нулевых деклараций, и не только при УСН.
Не знаю, когда разработчики исправят это.
На программистских форумах озвучивают  как через конфигуратор включить программный код обхода ошибки. Но это для программистов, которые сами обслуживают своих клиентов, постоянно.
25 февраля 2015 в 12:12
Добрый день!
Спасибо помощь! Может новый релиз решит проблему
3 марта 2015 в 16:20
Цитата (МарияТТ):Может новый релиз решит проблему
Обновила программу до версии 3.0.38.51 - проблема решена
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер