Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сведения о доходах в справке 2-НДФЛ на ребенка 14-ти лет

19 февраля 2015 в 15:51
Добрый день! Наша организация (орган местного самоуправления) проводила конкурс, одним из победителей стал ребенок 13 лет, приз 4500 рублей. Сейчас необходимо сдавать сведения по форме 2-НДФЛ. Я заполняю справку на ребенка? документ, удостоверяющий личность -  свидетельство о рождении?
Денис Покшан Консультант
20 февраля 2015 в 13:52
Здравствуйте! Пункт 2.6 справки заполняется согласно приложению № 5 к Приказу ФНС России от 17.11.2010 N ММВ-7-3/611@: после 14 лет - паспорт (код 21), до 14 лет - свидетельство о рождении (03). В Вашем случае - свидетельство о рождении. А какие могут быть ещё варианты? Возможно я  не уловил что-то в вопросе?
20 февраля 2015 в 18:14
Добрый день! Спасибо за ответ. Просто думала, может подавать справку на несовершеннолетнего нельзя, и тогда подавать на его законного представителя (родителя)?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Этусик  87 баллов
21 февраля 2015 в 20:48
Хорошо если у ребенка есть ИНН , тогда  можно в справке 2НДФл не давать паспортные данные.
22 февраля 2015 в 12:56
Добрый день! У ребенка ИНН нет, поэтому буду указывать свидетельство о рождении. Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер