Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Совмещение работником должностей директора и доктора, а также исполнение обязанностей бухгалтера

ТашаУля (автор вопроса)  29 баллов, г. Симферополь
19 февраля 2015 в 16:26
Добрый день!Подскажите пожалуйста , Учредитель- он же директор (внешний совместитель всего 0,5 ставки)издает приказ о том что будет выполнять обязанности бухгалтера параллельно совмещение -доктор терапевт, я делаю две должностные инструкции : 1. директор прописываю в  истр. еще и обязанности гл.буха - это 0,25 ставки
                        2. врач терапевт с соответствующей инструкцией - 0,25 ставки
в табеле делаю две строки по 0,25. правильно? Спасибо
lavatera nice  505 баллов
19 февраля 2015 в 16:47
Добрый день
Учредителем вы не занимаетесь.
Отвлекитесь, что это один человек, делайте все документы как для разных работников. Ваш работник выбирает себе основное место работы, где будет лежать его трудовая книжка,
Далее он выбирает себе ставку, далее выбирает работу по совместительству. В сумме не может быть более 1.5 ставки Директор назначается общим собранием учредителей, вносятся данные в ЕГРЮЛ, приказ о назначении директора подписывает один из учредителей.
Далее директор подписывает другие кадровые приказы о назначении главного бухгалтера и о приеме на работу доктора. Вашему директору надо решить какая запись в трудовой ему дороже –директор, бухгалтер или доктор.
rolga_23  106 079 баллов
19 февраля 2015 в 16:59
Цитата (ТашаУля):Добрый день!Подскажите пожалуйста , Учредитель- он же директор (внешний совместитель всего 0,5 ставки)издает приказ о том что будет выполнять обязанности бухгалтера параллельно совмещение -доктор терапевт, я делаю две должностные инструкции : 1. директор прописываю в истр. еще и обязанности гл.буха - это 0,25 ставки
2. врач терапевт с соответствующей инструкцией - 0,25 ставки
в табеле делаю две строки по 0,25. правильно? Спасибо
Если у вас директор оформлен на 0,5 ставки и по совместительству оформлен на 0,25 ставки по должности гл. бухгалтер и доктор терапевт, то вы его табулируете тремя строками по разным должностям: директор по 4 часа, гл. бухгалтер, терапевт по 0,25
ТашаУля (автор вопроса)  29 баллов, г. Симферополь
19 февраля 2015 в 17:17
трудовая директора не у меня, у меня он внешний совместитель работающий директором-бухгалтером 0,25 и врачем 0,25
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер