Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сформировать ОСВ по всем счетам бухгалтерского учета в 1С Бухгалтерия предприятия?

Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
19 февраля 2015 в 18:29
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сформировать ОСВ, в 1с Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.37.42), сразу по всем счетам бухгалтерского учета или карточку счета, чтобы сразу картину увидеть, где есть остатки по счетам.

Спасибо.
ne_pesnya  663 балла, г. Москва
19 февраля 2015 в 20:35
Здравствуйте!
Зайдите в раздел "отчеты" и там увидите все, что Вам нужно. Из самой оборотно-сальдовой ведомости, после того, как построете можно открыть ОСВ или карточку любого интересующего счета.
20 февраля 2015 в 13:08
Здравствуйте! Я знаю, что все формируется в разделе отчеты, но хочу одну ОСВ или карточку сформировать по всем счетам, а не по конкретному. Т.е. когда выбираю счет - как выбрать сразу все? Или я не поняла Ваш ответГрустный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ne_pesnya  663 балла, г. Москва
20 февраля 2015 в 15:40
Посмотрите на картинку ниже. Если выбирать отчет отмеченный цифрой 1, то это и есть ОСВ по всем используемым счетам. Отчет, который Вы описываете - ОСВ по счету, отмечен на картинке цифрой 2.
Прикреплен 1 файл:
21 февраля 2015 в 10:15
Улыбаюсь))ой, спасибо, ответ для чайниковУлыбаюсь))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер