Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Открытие ООО, занимающегося оптовой торговлей овощами с НДС

22 февраля 2015 в 12:19
Добрый день!Я хочу открыть ООО и заниматься оптовой торговлей овощами и фруктами с НДС!подскажите какие мне для этого нужны документы,как работать с теми,кто не работает с НДС?Буду покупать за наличный и за без наличный рассчёт,и продавать так же по налу и без налу.
LidiaVS  10 958 баллов, г. Архангельск
22 февраля 2015 в 13:12
Добрый день,оптовая торговля с НДС - здесь нет ничего не обычного,отгрузка товара -начисление НДС.Приход товара - вычет по НДС.Работаем по постановлению 1137.Работа с теми кто не работает с НДС-если вы отгружаете товар то НДС у вас будет,если покупаете то вычета нет.По оптовой торговле,да и по торговле вообще, много справочников и учебников. Начинаем с открытия ООО. Хотя обычно держат ООО с НДС для тех кто работает с НДС и ИП без НДС для тех кто работаем без НДС.
22 февраля 2015 в 17:30
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Мария Ларичева Главный модератор
22 февраля 2015 в 22:32
Цитата (Роман Полетаев):Могут ли у ООО быть 2 ген директора?и кто несёт материальную ответственность?
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер