Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Право на вычет при участии в долевом строительстве

ирина922 (автор вопроса)  959 баллов, г. Пермь
24 февраля 2015 в 08:39
Добрый день!! Можно ли получить имущественный вычет за 2014 год ? если: договор о долевом участии в строительстве жилья от 24.02.2014
АКТ приема-передачи от 21.11.2014 г., а право собственности зарегистрировано в январе 2015 года.  Оплата прошла в марте 2014 года.
Александр Лавров Консультант
25 февраля 2015 в 07:14
Добрый день.
Да, можно.
Регистрация права собственности при участии в долевом строительстве не нужна. Достаточно акта приемки-передачи.
В пп. 6 п. 3 ст. 220 НК РФ свидетельство о регистрации права собственности не названо среди обязательных документов в Вашем случае.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер