Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Промежуточная ведомость в ФСС

24 февраля 2015 в 10:44
Добрый день всем! Решила в очередной раз попросить вернуть деньги из ФСС, истраченные на выплату едтиновременного пособия  столкнулась в первый раз с таким вопросом: когда я делаю ведомость промежуточная она между 4 кв 2014 и 1 кв 2015? Просто между годами так еще ни разу не попадало. какие остатки в ведомости ставить? В ФСС традиционно кидают трубку-некогда им такую фигню объяснять-приезжайте и посмотрим...Подскажите,если кто сталкивался.Спасибо.
teya26  2 515 баллов
24 февраля 2015 в 10:53
Цитата (Анна Газукина):Добрый день всем! Решила в очередной раз попросить вернуть деньги из ФСС, истраченные на выплату едтиновременного пособия столкнулась в первый раз с таким вопросом: когда я делаю ведомость промежуточная она между 4 кв 2014 и 1 кв 2015? Просто между годами так еще ни разу не попадало. какие остатки в ведомости ставить? В ФСС традиционно кидают трубку-некогда им такую фигню объяснять-приезжайте и посмотрим...Подскажите,если кто сталкивался.Спасибо.
Добрый день, промежуточная отчетность составляется почти точно так же как и квартальная. Отличие только в том, что в квартальной у вас все три месяца, а в промежуточной только один или два, смотря когда вы ее сдавать будете. Остатки вводите те, которые у вас были на конец 2014 года. Если вы ее сдавать собираетесь в феврале, то заносите в отчетность только январь месяц, он у вас будет в таблице 3 в гр. 4 и в таблице 6. Заполняете таблицу 2 и таблицу 1. На титульном листе указываете отчетный период - /01
24 февраля 2015 в 10:58
да, сдавать буду в феврале, спасибо вам большое! только подскажите "Начислено к уплате страховых взносов на начало отчетного периодая ставлю что?
teya26  2 515 баллов
24 февраля 2015 в 11:29
Цитата (Анна Газукина):да, сдавать буду в феврале, спасибо вам большое! только подскажите "Начислено к уплате страховых взносов на начало отчетного периодая ставлю что?
На начало отчетного периода -0, дальше 1 месяц - это январь и за последние три месяца отчетного периода - сумма за январь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер