Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как расшифровать аббревиатуру «СНП»?

БОльга1989 (автор вопроса)  49 баллов, г. Барнаул
24 февраля 2015 в 11:14
Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать "СНП". Арендатор дал реквизиты для оплаты электроэнергии (по договору мы несем расходы по аренде). В назначении указано "За СНП Иванова И. И." Я весь интернет на уши подняла, но так и е разобралась, что такое это СНП? И могу ли я так и написать в назначении платежа?
юлия79  214 739 баллов, г. Омск
24 февраля 2015 в 12:41
Добрый день!

Цитата (БОльга1989):Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать "СНП". Арендатор дал реквизиты для оплаты электроэнергии (по договору мы несем расходы по аренде). В назначении указано "За СНП Иванова И. И." Я весь интернет на уши подняла, но так и е разобралась, что такое это СНП? И могу ли я так и написать в назначении платежа?
Так и пишите,как вам указали.Подмигиваю
Стеси  13 963 балла, г. Саратов
24 февраля 2015 в 12:50
Добрый день!
Я думаю что речь идет об эксперименте по регулированию тарифов на потребление электроэнергии, который проводится в соответствии с постановлением правительства о введении социальной нормы потребления (СНП) электроэнергии с 1 сентября в семи регионах России: это Красноярский и Забайкальский край, Нижегородская, Владимирская, Ростовская, Орловская и Самарская область. Суть этого эксперимента сводится к следующему: тарифы на потребление электричества в пределах социальной нормы должны быть снижены, а за ее пределами перерасход электричества будет оплачиваться по тарифу, гораздо выше базового.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 февраля 2015 в 13:09
Тогда не совсем уверена, что это касается норм потребления, т.к. наш регион-Алтайский край. И его нет в списках (
Александр Погребс Главный консультант
24 февраля 2015 в 13:43
Добрый день!
Цитата (БОльга1989):Помогите пожалуйста, расшифровать "СНП"
Я то честно говоря, еще по заголовку, был уверен, что речь о "садовом некоммерческом партнерстве"...

Но прочитав:
Цитата (БОльга1989):В назначении указано "За СНП Иванова И. И."
Очень сильно в этом засомневался...

Успехов!
24 февраля 2015 в 13:59
Вот и я не могу разобраться. СНП Иванов является арендатором, причем когда пытаюсь узнать у арендатора, что это значит, он сам не может пояснить.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер