Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка отчетности в ПФР за 9 месяцев 2014 года

25 февраля 2015 в 09:06
Добрый день.
Прочитала весь форум, есть похожие ситуации, но не то. Помогите разобраться. За 9 месяцев 2014 сдали расчет и сведения на 9 чел., а надо было на 12. В расчете за 2014 заполнила разделы 1, 2.1 и 4 + строка 120 в разделе 1. Тут все понятно, вопрос по разделам 6 и 2.5.2. Сформировала две пачки: исходные за 2014 и кор. за 9 мес.2014. В кор-их сведения сделала на 12 чел (то есть без изменений на 9 чел, на которых уже сдавалось и плюс 3 пропущенных). Раздел 6.6. в кор-их не заполняла, а заполнила его в исходных пачках, у тех добавленных 3 чел. Вот здесь есть сомнения, правильно ли я заполнила раздел 6.6 и вообще исходные и корректирующие. Проверочная программа ЧЕКПФР вроде на это не ругается, однако пишет другую ошибку: 
     | Значение «итого», указанное в графе 7 равно количеству застрахованных лиц, на которых заполнены разделы 6 с подразделами 6.6 (Указано в разделе 2.5.2 :12, Расчитано по разделу 6: 9) Не могу понять какое все же значение должно быть в графе 7 подр.2.5.2. В кор-их данных у меня 9 чел без изм + 3 новых. Всего 12 чел. Но подраздел 6.6 заполнен на 3 чел. С нетерпением жду ответов. Спасибо.
teya26  2 515 баллов
25 февраля 2015 в 09:17
Цитата (glavbuh irina):Добрый день.
Прочитала весь форум, есть похожие ситуации, но не то. Помогите разобраться. За 9 месяцев 2014 сдали расчет и сведения на 9 чел., а надо было на 12.
Добрый день. Делаете корректировочную пачку на оставшиеся три человека.
Цитата (glavbuh irina):В кор-их сведения сделала на 12 чел (то есть без изменений на 9 чел, на которых уже сдавалось и плюс 3 пропущенных)
9 человек без изменений, их не надо тогда трогать и добавлять в корректировочную пачку.

Вы сейчас собираетесь сдать годовой отчет?
25 февраля 2015 в 11:20
Добрый день.
Годовую я сдала 29 января без корректировок и у меня ее, что интересно, приняли без ошибок. А сегодня 25 февраля позвонили из ПФР и сказали, что из Москвы пришли данные о несоответствии за 9 мес и попросили выслать корр. годовой отчет. Отчета же за 9 мес. у меня вообще не было, так бывает, когда приходишь на новое место. Пришлось ехать в ПФР и там распечатывать наш же отчет за 9 мес. Это отдельная история - не хотели печатать.
Кстати, отчет я сдала, спасибо за ответы, однако правильно было как я сделала, на все 12 чел. кор-ую пачку. Позвонила в несколько пенсионок (по Владивостоку), все сказали указывать всех человек: и тех что без изменений и новых, т.е. составить пачку так как она должна была быть составлена изначально за 9 мес. И в разделе 2.5.2. правильно указано 12 чел, т.е. по кол-ву чел в кор. пачке. Пишу так подробно, может эта информация кому на будущее поможет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер