Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата праздничных часов

25 февраля 2015 в 13:00
здравствуйте,я работаю по договору,норма часов годовая,суммированный учет рабочего времени,оклад 16534 руб.в январе месяце отработала 150 часов,плановое время 150 час,законодательная норма 108 час.Работа посменная,с1 по 8 января отработала 40 праздничных часов,за которые начислили 4,409,07 рублей.Правильно ли произведен расчет?
Сероглазая  136 078 баллов, г. Московская область
25 февраля 2015 в 13:10
Цитата (vidyaeva):законодательная норма 108 час
Добрый день!

Вы проживаете не в РФ?

В РФ норма часов на  январь 2015 года составляет 120 часов в январе 2015 года http://www.buhonline.ru/workcalendar/2015
25 февраля 2015 в 13:22
наверное,вы имеете ввиду мужскую норму часов? данные я взяла с расчетного листа и табеля.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сероглазая  136 078 баллов, г. Московская область
25 февраля 2015 в 18:45
Цитата (vidyaeva):вы имеете ввиду мужскую норму часов? данные я взяла с расчетного листа и табеля.
Что значит "мужская" норма?
 В табеле и в расчетном листке стоит отработанное в часа время и оплата за него. Можно в месяце и 3 дня отработать, а остальное время быть на на б/л, например.

Вы где и кем работаете? В каком регионе? Какие у Вас условия труда по трудовому договору, какой график работы? Есть ли вредные условия труда, право на сокращенную рабочую неделю?
25 февраля 2015 в 20:22
я работаю в ОАО РЖД на крайнем севере,дежурная по станции,36 часовая рабочая неделя.график работы сменный.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер