Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Настройка резервного копирования в 1С 8.3, интерфейс Такси

MarinaMorskaya (автор вопроса)  11 баллов, г. Балаково
25 февраля 2015 в 17:29
Добрый вечер! Работаю в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1460) конф.Бухгалтерия предприятия, ред.3.0 (3.0.37.43), интерфейс Такси. Настроила резервное копирование по расписанию (на каждый день, кроме выходных), прописала путь для сохранения копий программы... Дни идут, а папка  для копий остается пустая. Что я не доделала при настройке?
Kamushek  125 133 балла
26 февраля 2015 в 16:12
Добрый день!
А каждый день - это рабочее время? В каком режиме работает ваша программа в клиент-серверном или файловом?
У вас есть сервер? Если да, то в каком режиме работает ваша программа в клиент-серверном или файловом?
26 февраля 2015 в 16:37
Добрый вечер. Полагаю, в файловом, поскольку компьютер один, автономный, без сервера. Расписание - в рабочие дни и в рабочее время, когда программа работает.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 133 балла
27 февраля 2015 в 10:46
Выложите скрин настройки резервного копирования.
27 февраля 2015 в 11:06
Доброе утро. Скрин
Прикреплен 1 файл:
prt scr.doc
Kamushek  125 133 балла
27 февраля 2015 в 11:14
В 8-50 вы на работе и программа у вас запущена? В 8-50 она должна вас выкинуть из программы, сделать копию и потом сама загрузится. 
Поставьте время например 11.20, если у вас московское и проверьте. Я поставила 11-00 и копия была сделана.
27 февраля 2015 в 11:49
Цитата (Kamushek):В 8-50 вы на работе и программа у вас запущена? В 8-50 она должна вас выкинуть из программы, сделать копию и потом сама загрузится.
Поставьте время например 11.20, если у вас московское и проверьте.
Я на работе в это время, программа включена, но меня "не выкидывает", копия не создаётся. Поэкспериментирую с другим временем. Скажите, Создание резервной копии в Такси ведь аналогично Конфигуратору - Администрирование - Выгрузить инф.базу? Буду тогда таким образом делать копию периодически, если не получится с другим временем... Спасибо за ответ!
Kamushek  125 133 балла
27 февраля 2015 в 12:26
У вас есть права администратора? В это время вы с программой одна работаете? Попробуйте вариант при выходе - делает копию?
27 февраля 2015 в 12:58
Цитата (Kamushek):В это время вы с программой одна работаете?
Да, я один в поле воин
Цитата (Kamushek):Попробуйте вариант при выходе - делает копию?
Пока на сегодня на 15 часов поставила... А при выходе это как: настройка резерв.копирования - точка "при завершении работы"?
Kamushek  125 133 балла
27 февраля 2015 в 13:30
Цитата (MarinaMorskaya):А при выходе это как: настройка резерв.копирования - точка "при завершении работы"?
Да, только по-раньше надо выйти. Вы компьютер не сможете выключить, пока копия не создаться.
27 февраля 2015 в 13:51
Попробую. Спасибо, Татьяна, за уделяемое время!
Ура, свершилось! Идет резервное копирование ИБ, при этом появились два информационных окна: о копировании и о сжатии 1Сv8.1CD. Последнее так должно быть? 
Прошло уже полчаса, а всё окошко "пож-та, подождите. выполняется рез.копирование...". Сколько же ждать? При этом выходило сообщение, что файл уже существует. Как прервать процесс?
Закрыла окно, вошла в 1С, опять окно о копировании, в папке уже две копии, что-то не так...
А?Что же мне делать? Создалось уже 3 копии, прерываю процесс, захожу в программу и опять начинается создание резервной копии, ужас!
Прикреплен 1 файл:
ожидание запуска.doc
Kamushek  125 133 балла
1 марта 2015 в 21:53
1. Сделайте копию папки в которой хранится база обычным копированием.
2. Удалить из каталога базы файл 1Cv8.cdn. 
3. Запустите базу.
2 марта 2015 в 08:47
Цитата (Kamushek):2. Удалить из каталога базы файл 1Cv8.cdn.
Доброе утро. Такого файла я не нашла...
Цитата (Kamushek):1. Сделайте копию папки в которой хранится база обычным копированием.
Проведите ликбез, пожалуйста. Какую папку именно копировать, если дистрибутив платформы находится в d:\, а сама 1С в С:\program files(х86)?
Прикреплен 1 файл:
1с.doc
Kamushek  125 133 балла
2 марта 2015 в 09:20
Саму базу надо скопировать. Где находится база можно посмотреть в строке запуска 1С.
Если вы не знаете где база находится, то может пригласите специалиста?
Прикреплен 1 файл:
Doc1.doc
2 марта 2015 в 09:26
Огромное, огромное спасибо, Татьяна! МолюсьВсё сделала, как написали, картинка помогла, не там искала, голова два уха... А что же было с моей программой? Я уж теперь уберу расписание для резервного копирования и буду делать по старинке - с помощью конфигуратора.
Kamushek  125 133 балла
2 марта 2015 в 09:39
Добрый день!
Это хулиганства операционной системы. Какой Windows установлен?
2 марта 2015 в 09:53
Windows 7.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер