Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После сверки с поставщиком найдена ошибка в начислении курсовых разниц

26 февраля 2015 в 20:56
Всем добрый вечер! ООО усн
Подскажите, пожалуйста, разве может так быть???? Договор в валюте заключен, оплата идет в рублях (операций много, оплата проходит частями, также имеются авансы). Получила акт сверок от поставщика и сделала свой и понять не могу... Курсовые разницы у нас по разному начислены от этого обороты в акте сверок разные, а Сальдо конечное копейка в копейку сошлось. Пыталась свой подогнать под их акт сверок, чтобы понять как они его получили их логику (или логику их программы ), но не могу, не получается. А моя программа собрала так, что только остаток сошелся. Что делать кто подскажет??? что главное при курсовых разницах, чтобы задолженность с контрагентом сходилась или чтобы каждая операция отходила??? У меня так впервые, даже не знаю что делать...
Спасибо!
Авуар  13 165 баллов, г. Челябинск
3 марта 2015 в 07:49
Цитата (Жужилица):Всем добрый вечер! ООО усн
Подскажите, пожалуйста, разве может так быть???? Договор в валюте заключен, оплата идет в рублях (операций много, оплата проходит частями, также имеются авансы). Получила акт сверок от поставщика и сделала свой и понять не могу... Курсовые разницы у нас по разному начислены от этого обороты в акте сверок разные, а Сальдо конечное копейка в копейку сошлось. Пыталась свой подогнать под их акт сверок, чтобы понять как они его получили их логику (или логику их программы ), но не могу, не получается. А моя программа собрала так, что только остаток сошелся. Что делать кто подскажет??? что главное при курсовых разницах, чтобы задолженность с контрагентом сходилась или чтобы каждая операция отходила??? У меня так впервые, даже не знаю что делать...
Спасибо!
Добрый день!
А проблема-то в чем?
Если обороты и сальдо сошлось, то что вас волнует?
У них - свой учет, у вас - свой.  Каждый отвечает только за свой учет.
На мой взгляд у вас какая-то надуманная проблема....
3 марта 2015 в 10:40
День добрый!
В том-то и дело, что обороты не сходятся, а только сальдо конечное. Ну да ладно, я уже решила вопрос. Спасибо Вам большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер