Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача декларации в отдел социальной защиты на пособие на ребенка до 18 лет

2 марта 2015 в 17:04
Я ежегодно подтверждаю доход когда сдаю документы в отдел соц защиты на пособие на ребенка до 18 лет. В этом году от меня потребовали предоставить декларацию (я являюсь учредителем ООО и генеральным директором по трудовому договору), из которой будет видно доходы фирмы. Справку о зарплате я не имею права предоставлять т.к. я учредитель.Я предоставила отчет по форме который сдаем в налоговую, но оказалось что не то. Какая именно нужна- никто не может объяснить. Подскажите пожалуйста, какую декларацию я должна предоставить в отдел соцзащиты чтобы мне осуществляли выплату пособия? Спасибо.
юлия79  214 460 баллов, г. Омск
5 марта 2015 в 08:06
Добрый день!

Цитата (Оксана1982):Я ежегодно подтверждаю доход когда сдаю документы в отдел соц защиты на пособие на ребенка до 18 лет. В этом году от меня потребовали предоставить декларацию (я являюсь учредителем ООО и генеральным директором по трудовому договору), из которой будет видно доходы фирмы. Справку о зарплате я не имею права предоставлять т.к. я учредитель.Я предоставила отчет по форме который сдаем в налоговую, но оказалось что не то. Какая именно нужна- никто не может объяснить. Подскажите пожалуйста, какую декларацию я должна предоставить в отдел соцзащиты чтобы мне осуществляли выплату пособия? Спасибо.
Укажите точнее,что вы представили за отчет?Справку 2НДФЛ?
Почему интересны доходы фирмы,а не физлица?
8 марта 2015 в 15:32
В отдел соц.защиты предоставили сначала справку о заработной плате как работника (в произвольной форме). Затем  предоставили декларацию о доходах фирмы, которую сдаем в налоговую(по просьбе работников отдела). Не подошло. Прислали ответ что необходимо сдать декларацию о моих доходах  (потому что я - учредитель фирмы). Где взять бланк декларации? какой у нее номер?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  214 460 баллов, г. Омск
10 марта 2015 в 12:02
Добрый день!
Цитата (Оксана1982):В отдел соц.защиты предоставили сначала справку о заработной плате как работника (в произвольной форме). Затем предоставили декларацию о доходах фирмы, которую сдаем в налоговую(по просьбе работников отдела). Не подошло. Прислали ответ что необходимо сдать декларацию о моих доходах (потому что я - учредитель фирмы). Где взять бланк декларации? какой у нее номер?
Учредитель никакой "самостоятельной " декларации не представляет.Если участник получает дивиденды,то организация представляет по нему сведения в налоговую.От этого зависит представление декларации 3НДФЛ.Вы,как участник,получали доход от фирмы за необходимый период?
15 марта 2015 в 11:52
Как учредитель я не получала дивиденды. Я даже предоставила декларацию (которую сдаем в налоговую) что фирма имеет отрицательный баланс. Все-равно в выплате отказали.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер