Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вычеты за 3-го ребенка

2 марта 2015 в 17:36
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как делать вычеты на детей если их у сотруднице трое? Сейчас делаю отчет по 2-НДФЛ, в 2014 году она отработала 2 месяца ноябрь и декабрь... т.е за два месяца за первого ребенка 2800, за второго 2800 и за третьего 6000. Всего 11600. Правильно?
irinka-v84  5 629 баллов, г. Казань
2 марта 2015 в 17:40
Вычет на детей предоставляется в не зависимости от получения других стандартных вычетов и действует до месяца, в котором доход налогоплательщиков, исчисленный нарастающим итогом с начала года превысил 280 000 рублей.
Вычет на первого ребенка (код 114) в 2014 году составлял 1400 рублей;
На второго ребенка (код 115) – 1 400 рублей;
Вычет на третьего ребенка (код 116) в 2014 году - 3000 рублей; (ст. 218 НК РФ)
Налоговый вычет производится на каждого ребенка: в возрасте до 18 лет и на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, студента, курсанта в возрасте до 24 лет у родителей и (или) супругов родителей, опекунов или попечителей, приемных родителей.

Все верно у вас, проверьте только коды вычетов . Удачи!
2 марта 2015 в 17:43
Спасибо! С кодами все верно, я уже смотрела... У меня стоит программа СбиС++ при вводе всех данных она мне рассчитывает за 3-го ребенка 18000!!!! Не могу понять в чем дело!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
2 марта 2015 в 17:52
Не видя самой программы и порядка в заполнении всех строк, сложно сказать, почему так считает... сама только что в СБИсе параллельно набила Ваши данные, результат правильный. Значит что-то  у Вас в заполнении не верно, проверьте еще раз.
Удачи!
2 марта 2015 в 18:02
Кажется разобралась!!! Спасибо.
2 марта 2015 в 18:05
ну и славно!!!)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер