Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обновить 1С?

3 марта 2015 в 16:23
Добрый день! Подскажите пожалуйста , как самостоятельно можно обновить 1С с сайта 1С? 1С Предприятие 8.3 (8.3.4.365.) Бухгалтерия предприятия(базовая), редакция 3.0 (3.0.33.19) Спасибо!
3 марта 2015 в 16:31
Добрый день!

Если у вас есть ИТС-поддержка, свяжитесь со своим менеджером, пусть вышлют файл обновления.
Сначала сделайте копию базы.
Далее заходите в конфигуторар. в панели управления заходите "Конфигурация"-открыть конфигурация. После открытия конфигурации нажимаете "Конфигурация"- Поддержка - обновить конфигурацию. Далее в окне нажимаете на "Выбор файла обновления" далее прописываете путь, где будет лежать сам файл обновления- Готово.
После соглашаетесь со всем и принимаете.

Успехов!
Юлька87  535 баллов, г. Симферополь
3 марта 2015 в 16:34
Анна 9090, добрый день. Вам на сайте ИТС нужно скачать обновления, выгрузить их из архива, а потом по очереди, как писала Наташенька Иванова, через конфигуратор установить в 1С
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 225 баллов
3 марта 2015 в 16:47
Добрый день!
Цитата (Анна 9090):Бухгалтерия предприятия(базовая), редакция 3.0 (3.0.33.19)
Вам надо зарегистрироваться на сайте поддержки 1С. Зайдите на сайт и поищите как зарегистрироваться, у вас же есть пин-код.
Если у вас есть стабильный интернет, то Администрирование - Поиск и установка обновлений. Программа все сделает сама.
Но сделать предварительную копию надо.
Цитата (Наташенька Иванова):Если у вас есть ИТС-поддержка, свяжитесь со своим менеджером, пусть вышлют файл обновления.
Базовые версии обычно не имеют такой поддержки.
3 марта 2015 в 16:58
Спасибо большое, что все сразу ответили, буду пробывать! И Kamushek права, поддержки нет у базовой версии ....
Kamushek  125 225 баллов
3 марта 2015 в 17:05
Цитата (Юлька87):Анна 9090, добрый день. Вам на сайте ИТС нужно скачать обновления, выгрузить их из архива, а потом по очереди, как писала Наташенька Иванова, через конфигуратор установить в 1С
Не стоит...
Когда вы будет автоматически обновлять программу, обратит внимание на ссылку внизу "Резервная копия", нажмите на нее и выберите создать резервную копию и хранить в каталоге. Не забудьте указать каталог где эта копия будет храниться.
В этом случае программа при внештатной ситуации сама сделает откат к резервной копии.
Вам не надо изучать страшное слово Конфигуратор для начала. Потом может и освоите.
3 марта 2015 в 17:17
Скажите Сделать  копию, можно просто сбросить базу на флешку?  У не лицензионных я делала так, с лицензионной также копировать?
3 марта 2015 в 17:23
Я выгружаю информационную базу на флешку. Переименовываю датой выгрузки.
Kamushek  125 225 баллов
3 марта 2015 в 17:50
Цитата (Анна 9090):Скажите Сделать копию, можно просто сбросить базу на флешку? У не лицензионных я делала так, с лицензионной также копировать?
Есть два варианта
1. Просто скопировать папку с базой, плюсы не нужен конфигуратор, минус объем базы занимает много места.
2. Как обычно сжатая копия - хххх.dt , плюсы меньше места, минусы надо пользоваться конфигуратором, что дольше.
Рекомендую делать и те и другие - пусть будут разные.
Еще раз напомню, что при автоматическом обновлении при правильной настройке создается резервная копия.
3 марта 2015 в 17:57
Подскажите еще пожалуйста....  в 1с в бухгалтерии у меня есть " Поиск и установка обновлений" => выбираю автоматический поиск обновления в интернете -> он мне пишет " доступна новая версия 3.0.38.51 и текущая версия 3.0.33.19 Разница между ними очень большая...При этом он ничего и не скачивает. И про резервную копию там ничего нет Грустный
Вот что то нашла. На сайт 1с под своим логином зашла, -> Бух. Предприятия базовая, редакция 3.0; 1с упрощенка редакция 3.0; 1с предприниматель, редакция 3.0. И здесь нашла редакцию как у меня, только вот пугает что написано и предприниматель?? Это просто программа так называется или она для УСН?
И подскажите, если я попала туда, то мне надо все скачивать ? Большое спасибо!!!
Kamushek  125 225 баллов
3 марта 2015 в 21:54
Цитата (Анна 9090):доступна новая версия 3.0.38.51 и текущая версия 3.0.33.19 Разница между ними очень большая...При этом он ничего и не скачивает. И про резервную копию там ничего нет
Скрины выложите.
Цитата (Анна 9090):Предприятия базовая, редакция 3.0; 1с упрощенка редакция 3.0; 1с предприниматель, редакция 3.0.
Это одно и то же. В этой программа можно вести и учет по ОСНО, УСН и предпринимателя. Базовые версии выпускаются в трех вариантах, и в коробке в дистрибутиве настройки уже сделаны под нужный вид учета. Ничем другим они не отличаются.
Если будете скачивать вручную, то скачивайте все промежуточные релизы тоже.
10 марта 2015 в 21:00
Всем, большое спасибо за советы и ответы! Цветы Обновили!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер