Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в 1С перечисления заработной платы на пластиковую карту

3 марта 2015 в 17:25
Добрый день! Подскажите пож-та как в 1с Бухгалтерия 7 ред. 1.3 ( УСН-доходы) перечислить з/п на карту: Пример организация сделала взнос наличных на сумму 20000 р. для дальнейшего перечисления:
Я делаю следующее: Документы - выписка- сч.51 (сдача наличных в банк) - приход 20000 р (доходы не облагаются НУ);
затем я на сумму 20000р. делаю ПКО: Документы - ПКО- Кор.сч. 51 (Сдача наличных в банк).Начислена з/п 17400 р которую нужно перечислить на карту, я делаю операцию вручную: Документы - ввести операцию вручную  Д70 К76.5 на сумму 17400 р. дальше провожу РКО: Документы - РКО- Выдача з/п - Кор.сч. 70 сумма 17400. И в итоге у меня несовпадение по выписке на сумму 2600 р, я даже пробовала делать РКО на сумму 2600 (в подотчет Кор.сч.71.1) всё равно получается по выписке меньше на 2600 р. Где моя ошибка помогите пож-та.
Ирина Ротнова Модератор
3 марта 2015 в 17:54
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
3 марта 2015 в 18:08
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации.
Добрый день. 1С:Предприятие версия 7.7. 1С бухгалтерия Упрощенная система налогообложения редакция 1.3
Алена Светлая Консультант
6 марта 2015 в 21:59
Добрый день!
Цитата (kumara82):Добрый день! Подскажите пож-та как в 1с Бухгалтерия 7 ред. 1.3 ( УСН-доходы) перечислить з/п на карту: Пример организация сделала взнос наличных на сумму 20000 р. для дальнейшего перечисления:
Я делаю следующее: Документы - выписка- сч.51 (сдача наличных в банк) - приход 20000 р (доходы не облагаются НУ);
затем я на сумму 20000р. делаю ПКО: Документы - ПКО- Кор.сч. 51 (Сдача наличных в банк).Начислена з/п 17400 р которую нужно перечислить на карту, я делаю операцию вручную: Документы - ввести операцию вручную  Д70 К76.5 на сумму 17400 р. дальше провожу РКО: Документы - РКО- Выдача з/п - Кор.сч. 70 сумма 17400. И в итоге у меня несовпадение по выписке на сумму 2600 р, я даже пробовала делать РКО на сумму 2600 (в подотчет Кор.сч.71.1) всё равно получается по выписке меньше на 2600 р. Где моя ошибка помогите пож-та.
Извините, пож-та. Почему вы говорите о перечислении сумм зарплаты на карту сотруднику (ваши слова!Молчу). Но отражаете выплату наличными?
Это, во-первых.
А , во-вторых, сумма 2600- это разница между 20000р и 17400р, т.е. это НДФЛ 13% с суммы 20000р. Вы его как-то отражали? А перечисляли?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер