Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение авансового отчета

Алёна Лукашина (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
4 марта 2015 в 13:03
Добрый день, подскажите пожалуйста, Одно лицо берет несколько сумм по РКО (например 5000,1000,2000) чек приносит на 5000 остальные должен принести чуть позже, я делаю Авансовый отчет, все заполняю, у меня выскакивают все РКО на это лицо, РКО на суммы 1000 и 2000 я убираю из авансового отчета в ручную, так как он не отчитался по ним, правильно ли я делаю? Или не нужно было убирать строки на эти суммы?
заглянул  58 баллов
4 марта 2015 в 13:55
Добрый день! Суммы убирать не нужно, они будут на остатке и перейдут в следующий авансовый отчет как начальный остаток
Жужилица  586 баллов
4 марта 2015 в 14:07
День добрый! на всякий случай: п.6.3 Указаний ЦБ РФ № 3210-У "Выдача наличных денег подотчет производится при условии полного погашения подотчетной задолженности по ранее полученному подотчету".
Алёна Лукашина (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
4 марта 2015 в 14:37
Там выдавались на определенный счет по ремонту машин. Так как автопарк большой. Подотчет у нас отдельно идут.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер