Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неверно указан код ОКТМО при сдаче годовой отчетности по НДФЛ в программе Налогоплательщик ЮЛ

4 марта 2015 в 15:16
Здравствуйте,, я сегодня была в Налоговой чтобы сдать годовую отчетность по НДФЛ. Инспектор отказалась принимать, мотивируя это тем, что, якобы, в XML файле был неверно указан код ОКТМО. Я тут проверила еще раз и всё как в Уведомлении с кодами Росстата (т.е. г. Подольск,МО --46760000001), НО... я скачала экселовский файл отсюда:
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
и в нем прописаны другие коды для Подольского муниципального р-на. -- 46000000
А есть еще и  такой -- 46646000.
В чем тут проблема и как её решить?
Прикреплен 1 файл:
fin.xls
Ирина Ротнова Модератор
4 марта 2015 в 15:30
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
4 марта 2015 в 16:10
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Извините, не знала -- по любому, там ничего особо интересного нет, кроме файла Excel, что я присоединила к началу ветки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
5 марта 2015 в 12:35
Добрый день.
Цитата (Мисс Ромашка):Я тут проверила еще раз и всё как в Уведомлении с кодами Росстата (т.е. г. Подольск,МО --46760000001)
Существуют 8- и 11-значные коды ОКТМО. Я попробовала сформировать платежное поручение с помощью специального сервиса на сайте ФНС и получила там подсказку по ОКТМО:
46760000 - городской округ Подольск
Если налог перечисляете в бюджет другого поселения, код будет иным.
5 марта 2015 в 17:45
Теперь мне всё ясно!! Большое спасибо!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер