Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как убрать компенсацию за задержку заработной платы в 1С ЗУП?

6 марта 2015 в 11:35
Добрый день! подскажите пжлста, в 1с ЗУП 3.0(3.0.20.45) пару сотрудникам насчитывается компенсация за задержку выплаты з/пл, хотя ни какой задержки не было. Не могу понять откуда это тянет? как убрать?
nataa  66 852 балла, г. Свердловская область
11 марта 2015 в 10:43
Добрый день!
Данным сотрудникам не производилась выплата по отдельной ведомости? Проверьте, в документе "Зарплата к выплате" - Расчет сумм к выплате - возможно указано количество дней  напротив "Рассчитать компенсацию за задержку выплаты на ... дней".
11 марта 2015 в 19:07
Добрый день nataa! отдельных ведомостей не было, все платилось по одной общей и всегда платилось своевременно, но почему-то у всех все хорошо, а именно у двух человек тянет компенсациюОх!. И где мне найти документ "Зарплата к выплате"??? (ЗУП 3.0)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
nataa  66 852 балла, г. Свердловская область
13 марта 2015 в 10:44
Добрый день!
Цитата (AdeLiKa):И где мне найти документ "Зарплата к выплате"??? (ЗУП 3.0)
По ЗУП 3.0 не подскажу, в ЗУП 2.5 находится на закладке Расчет зарплаты по организациям - Касса и банк.
13 марта 2015 в 16:58
Цитата (nataa):По ЗУП 3.0 не подскажу, в ЗУП 2.5 находится на закладке Расчет зарплаты по организациям - Касса и банк.
Спасибо, но к сожалению у меня такого нет.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер