Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пособие по БиР в случае «из декрета в декрет»

10 марта 2015 в 09:04
Здравствуйте! Я сейчас выхожу второй раз в декретный отпуск, при этом не выходя из первого. Официально работаю с 2011 года. В первый декрет ушла в 2012 году. Во второй раз декрет начнется с 1 июня 2015 года. Какие пособия мне причитаются и в какой сумме, если я не выходила из декрета?
teya26  2 515 баллов
12 марта 2015 в 08:47
Цитата (tarasik4207):Здравствуйте! Я сейчас выхожу второй раз в декретный отпуск, при этом не выходя из первого. Официально работаю с 2011 года. В первый декрет ушла в 2012 году. Во второй раз декрет начнется с 1 июня 2015 года. Какие пособия мне причитаются и в какой сумме, если я не выходила из декрета?
Добрый день. Кроме пособия по БиР, вам причитаются:
- единовременное пособие при рождении ребенка - 14 497 руб. 80 коп.
- если встали на учет в ранние сроки беременности, то единовременное пособие женщинам,  вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, - 543 руб. 67 коп.

Про пособие по БиР не возможно написать, так как нет сумм. Но если у вас есть справки на руках, то можете сами посчитать, воспользовавшись Калькулятор декретных
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер