Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Величина физического показателя на автомойке

11 марта 2015 в 11:35
Здравствуйте!Читала уже похожую тему, но вот теперь меня интересует величина физического показателя на автомойке если человек работает на 1 ставку администратора,на 0,5 ставки кладовщика (все 1 человек),как его считать за 1 или за 1,5 и округлять до 2 целых?Спасибо.
Александр Погребс Главный консультант
12 марта 2015 в 13:38
Добрый день!
Цитата (Елена27978):человек работает на 1 ставку администратора,на 0,5 ставки кладовщика (все 1 человек)
А он у Вас оформлен на основе внутреннего соместителсьтва или 0,5 ставки - это просто доплата за расширение обязанностей?
12 марта 2015 в 14:49
Цитата (Александр Погребс):А он у Вас оформлен на основе внутреннего соместителсьтва или 0,5 ставки - это просто доплата за расширение обязанностей?
А как лучше оформить?Просто человеку надо идти на пенсию,надо чтобы отчисления в ПФР были побольше,и решили ,чтобы другим не поднимать оклады по этим же должностям,принять этого человека по внутреннему совместительству,я его табелирую как 8 часов по должности администратора и 4 часа кладовщик.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
12 марта 2015 в 16:07
Цитата (Елена27978):я его табелирую как 8 часов по должности администратора и 4 часа кладовщик.
Тогда, для физического показателя по ЕНВД, это 1,5 работника, которых округляете до 2-х...
13 марта 2015 в 07:38
Спасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер