Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сдать отчет и расчет в Росприроднадзор?

11 марта 2015 в 13:18
Я ип без работников.
деятельность оказание физкультурно оздоровительных услуг.
пришло письмо о задолженностях по платежам в бюджет.
требуют сдать расчеты за весь периуд (регестрация 07.2012).
подскажите как сделать этот расчет и подать отчет?!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 марта 2015 в 14:44
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
bvn  20 498 баллов, г. Кострома
11 марта 2015 в 16:22
Дайте больше информации о своей деятельности: какие конкретно услуги оказываете, на чьей территории это делаете.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 марта 2015 в 16:38
Персональный тренер, составление программ. Оказываю дома, через интернет
11 марта 2015 в 17:00
Офиса нет? Автотранспорта для осуществления деятельности нет?
Если ничего этого нет, то ни о каком негативном воздействии на окружающую среду речи быть не может.
Позвоните в Ваш Росприроднадзор и пообщайтесь с ними на этот счет. Напишите им письмо, что деятельность ведете дома через интернет и не оказываете воздействия на ОС.
11 марта 2015 в 17:23
Спасибо)
звонила твердят лишь об одном!
завтра попробую еще раз связать выше стоящими органами
11 марта 2015 в 17:43
Можно пойти по двум путям:
1. Сделать нулевые расчеты и к ним приложить пояснительную записку, в которой расписать почему расчеты нулевые. Дальше действовать по обстоятельствам.
2. Проигнорировать данное требование, можно разве что письмо написать, что воздействия нет. Либо от Вас отвяжутся, либо заведут дело об административном правонарушении. Если в ходе разибрательства так и не придете к нужному для Вас решению и назначат штраф, обжаловать его в суде, благо это бесплатно. Думаю, что суд окажется на Вашей стороне.

Есть конечно и другой путь: посчитать отходы по самому минимуму и заплатить им несчастные несколько рублей и в дальнейшем штамповать данные расчеты и оплачивать этот мизер.

Выбор остается за Вами.
12 марта 2015 в 00:06
Спасибо за помощь)
они уже отправили письмо в администрацию о задолжностях в бюджет, от них я и узнала что мне нужно делать выплаты...
завтра буду еще раз звонить все узнавать.
12 марта 2015 в 16:04
Цитата (bvn):Можно пойти по двум путям:
1. Сделать нулевые расчеты и к ним приложить пояснительную записку, в которой расписать почему расчеты нулевые. Дальше действовать по обстоятельствам.
2. Проигнорировать данное требование, можно разве что письмо написать, что воздействия нет. Либо от Вас отвяжутся, либо заведут дело об административном правонарушении. Если в ходе разибрательства так и не придете к нужному для Вас решению и назначат штраф, обжаловать его в суде, благо это бесплатно. Думаю, что суд окажется на Вашей стороне.

Есть конечно и другой путь: посчитать отходы по самому минимуму и заплатить им несчастные несколько рублей и в дальнейшем штамповать данные расчеты и оплачивать этот мизер.

Выбор остается за Вами.
Извините за мою столь малую осведомленность, а как составляется нулевая отчетность?
правильно ли я понимаю что письмо должно состоять следующего характера: какая у меня деятельность, каким образом она осуществляется и таким образом описать что я не подхожу под организацию несущую загрязнение и т.п?
12 марта 2015 в 16:55
Так тут нет какого-либо правила. Согласно приказу в расчет включаются титульник, лист (листы) с расчетом суммы платежей и необходимые разделы в зависимости от того какие виды НВОС имеют место.
Знакомый бухгалтер по таким организациям сдает соответственно титульник и второй листок из формы с нулями.
Можете добавить раздел 4, в нем прописать отход "мусор от бытовых помещений..." и поставить везде нули.
Пояснительная записка (или письмо) пишите в свободной форме примерно с таким содержанием как написали.
12 марта 2015 в 17:22
Спасибо)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер