Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Форма бухгалтерской (финансовой) отчетности

11 марта 2015 в 17:01
Машиночитаемая форма бухгалтерской (финансовой) отчетности (форма по КНД 0710099) включает в себя бухгалтерский баланс (ОКУД 0710001), отчет о финансовых результатах (ОКУД 0710002), отчет об изменениях капитала (ОКУД 0710003), отчет о движении денежных средств (ОКУД 0710004) и отчет о целевом использовании средств (ОКУД 0710006), утвержденные приказом Минфина РФ от 02.07.10 № 66н.

Страница бланка
Рунова  0 баллов
11 марта 2015 в 17:01
Добрый день! Сегодня сдавала баланс в 10 налоговую г. Москвы, сказали, что бланк для баланса актуален с двумя штрихкодами - вверху страницы и внизу страницы. Где скачать такой бланк?
Мария Ларичева Главный модератор
11 марта 2015 в 21:27
Цитата (Рунова):Где скачать такой бланк?
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.

Можно разместить образец бланка в нашем разделе "Бланки и документы", а здесь поставить ссылку на этот бланк.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Фантазия  0 баллов
31 марта 2015 в 17:07
Здравствуйте,не нгашла форму упрощенной бух.отчетности,спасибо.
ямалп  0 баллов
26 января 2016 в 19:03
нужен бланк "Бухгалтерская (финансовая) отчётность" форма КНД 0710099 штрих 1050 6011
Ирина Ротнова Модератор
26 января 2016 в 19:12
Добрый день!
ямалп, когда Вы оставляете свои комментарии или задаете вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
ямалп  0 баллов
26 января 2016 в 19:56
Прошу простить меня за безликое обращение и отсутствие приветствия.  Я впервые вышла в подобный форум и не предполагала, что  общение  проходит с живыми людьми.  Ещё  раз приношу свои извинения.   Я ничего не поняла из трёх пунктов " Памятки новичку"  о новых темах, гиперссылках, прикреплении файла.  Буду изучать  Правила форума.  Но как же быть с моим вопросом о поиске  Бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2015г.  по новому бланку 1050 6011 формы КНД 0710099? С большим уважением к всему  форуму.  ямалп
Фекла Фекловна  0 баллов
7 февраля 2016 в 14:00
Добрый день. Ответа не могу найти на вопрос: где взять бланк Бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2015г.  по новому бланку 1050 6011 формы КНД 0710099 . На форуме в бланках все старое. На сайте ФНС есть, но невозможно открыть, чтобы заполнить. У кого есть - поделитесь, пожалуйста.
Артём Пилипко Редакция
8 февраля 2016 в 10:02
День добрый!

Вот последний утвержденный бланк (машиночитаемый в pdf).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер