Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С в книге учета доходов и расходов по УСН (доходы) не заполняется 4-й раздел

Галина 77 (автор вопроса)  97 баллов, г. Саратов
12 марта 2015 в 10:21
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сделать так,чтоб в 1Сбехгалтерии 3.0 автоматически заполнился раздел 4 в книге дох. и расх при УСН (дох).
У меня там все пусто, может быть так и должно быть при доходах.
Спасибо.
elvina-80  318 баллов, г. Каменск-Уральский
12 марта 2015 в 11:00
День добрый, посмотрите у себя в операциях - по приходу, "Отражение в УСН" стоят ли там суммы поступлений?
12 марта 2015 в 11:24
Здравствуйте.
Цитата (elvina-80):День добрый, посмотрите у себя в операциях - по приходу, "Отражение в УСН" стоят ли там суммы поступлений?
Я говорю про расход, а не приход. Оплата в фонды за работников, оплаченные взносы (но не более начисленных) уменьшают налог по УСН (доходы) на 50%.
Я хочу увидеть в 4 разделе уплачен.фонды. А как они туда должны попасть не знаю. Помогите пожалуйста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 марта 2015 в 11:35
Цитата (Галина 77):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сделать так,чтоб в 1Сбехгалтерии 3.0 автоматически заполнился раздел 4 в книге дох. и расх при УСН (дох).
У меня там все пусто, может быть так и должно быть при доходах.
Спасибо.
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Tanya_z  0 баллов
12 марта 2015 в 11:38
У меня тоже не заполняется 4 раздел. Где то прочитала, что нужно в ручную заполнять через операции, записи в кудир
иринаСЛ  12 баллов
12 марта 2015 в 11:41
Правильно, в ручную. Операции-прочие операции-записи КУДиР
12 марта 2015 в 11:54
Спасибо всем огромное, кажется нашла, но там нужно как заполнить: начисленное или оплаченное или уже не более 50% от налога. там есть строка дата и номер первичного документа там что указать.
Цитата (иринаСЛ):Правильно, в ручную. Операции-прочие операции-записи КУДиР
иринаСЛ  12 баллов
12 марта 2015 в 14:52
дата и номер первичного документа это дата и номер платежного поручения или серия и номер больничного листа, а заполнять нужно конечно же по уплаченным сумма, Вы же уменьшаете налог по УСН на сумму уплаченных взносов.
12 марта 2015 в 15:04
Спасибо большое.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер