Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С чего начать работу в 1С Предприятие, релиз 2.8?

16 марта 2015 в 11:39
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться в программе 1С Предприятие:Производство+ Услуги+ Бухгалтерия. Релиз 2.8
Программка пустая, с чего начать, куда и что заполнять.. ИП на УСН 15% из металла производит художественную ковку
Необходимо поставить на приход металл, далее отправить его на производство, далее каким-то образом получит готовые изделия для продажи. Подскажите алгоритм, последовательность всех этих операций в программе, как это провести?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 марта 2015 в 13:26
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Lara Бухгалтер  403 балла, г. Нижний Новгород
17 марта 2015 в 16:51
Здравствуйте!
Я думаю вам стоит заполнить организацию, учетную политику и произвести настройку параметров учета Улыбаюсь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
18 марта 2015 в 08:47
Спасибо, это я заполнила, каким документом оприходовать товар( в моем случае металл), далее из него должна получится  цветочница, и затем мне ее нужно продать...
hlineblik  6 385 баллов, г. Королев
18 марта 2015 в 10:59
Цитата (Ксения Александровна Н):Спасибо, это я заполнила, каким документом оприходовать товар( в моем случае металл), далее из него должна получится цветочница, и затем мне ее нужно продать...
К программе должна быть книжка "Описание типовой конфигурации". Начните с нее.
Так же можете воспользоваться встроенной справкой.
18 марта 2015 в 12:50
спасибо за такие умные советы...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер