Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Бухгалтерская отчетность при УСН

Ната 33 (автор вопроса)  0 баллов, г. Белгород
16 марта 2015 в 12:56
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне составить Бухгалтерскую отчетность на УСН, если у меня была сумма дохода в июне 317т.р., расхода в июле 292т.р. На 01.01. на расчетном счете - 64т.р, а на конец года 31.12 - 89т.р.Если можно подскажите по строкам, куда какие суммы писать ни разу не делала бухотчет. Спасибо за понимание
Александр Погребс Главный консультант
17 марта 2015 в 10:41
Добрый день!
Цитата (Ната 33):как мне составить Бухгалтерскую отчетность на УСН
Чтобы составить бухгалтерскую отчетность за год, нужно в течение года вести бухгалтерский учет.
Т.е., отражать все операции бухгалтерскими записями (проводками) по счетам учета.
Сальдо (остатки) по счетам учета и определяют, какие показатели будут в балансе.
Обороты по счетам (определенным) определяют, какие показатели будут в Отчете о финансовых результатах. 

Показателей, которые Вы сообщили в своем вопросе недостаточно, чтобы сформировать бухгалтерский годовой отчет даже по упрощенной форме, предусмотренной для малых предприятий.

Успехов!
17 марта 2015 в 11:51
Спасибо большое но это только две суммы которые поступили на расчетный счет больше ничего не было. Как мне поступить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
17 марта 2015 в 12:11
Цитата (Ната 33):Как мне поступить?
Обратится к профессиональному бухгалтеру.
И, как можно скорее, поскольку до срока сдачи бухгалтерского отчета остается не так много времени.
Для бухгалтера сделать Вам баланс и отчет о финансовых результатах - один-два дня.
Обучать Вас основам бухгалтерского учета намного дольше.

Отчет, составленный по Вашим данным, наверняка не будет соответствовать действительности, поскольку мы можем не спросить, а Вы не догадаетесь сказать о каких-нибудь данных для отчета...
И это будет очень не хорошо.

Не обижайтесь на мои слова. Такова проза жизни...

Может быть, кто-нибудь из Белгорода или окрестностей вспомнит, как сам начинал, свяжется с Вами и поможет.
Ног это уже за рамками открытого эфира - в личной переписке.

Успехов!
18 марта 2015 в 11:30
спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер