Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оформить вычет на родившегося третьего ребенка?

16 марта 2015 в 17:15
Здравствуйте.
Работник работает с 01.02.2015 года. При поступлении на работу написал заявление на предоставления вычета на двоих детей. 03.03.2015 года у него родился еще один ребенок, документы еще не приносил. Он должен написать еще одно заявление на работу, в котором прописать только третьего ребенка или в заявлении указать всех детей, в т.ч. новорожденного и какую дату он поставит в заявлении, чтобы я потом разобралась когда ему предоставлять вычет? Спасибо.
Важный бух  79 692 балла, г. Астрахань
16 марта 2015 в 17:20
Цитата (Lena новичек):Здравствуйте.
Работник работает с 01.02.2015 года. При поступлении на работу написал заявление на предоставления вычета на двоих детей. 03.03.2015 года у него родился еще один ребенок, документы еще не приносил. Он должен написать еще одно заявление на работу, в котором прописать только третьего ребенка или в заявлении указать всех детей, в т.ч. новорожденного и какую дату он поставит в заявлении, чтобы я потом разобралась когда ему предоставлять вычет? Спасибо.
День добрый. Вместе с предоставлением документов на вычет на 3 ребенка ( копия свидетельства о рождении, справка из загса о рождении и т.д), пусть напишет заявление на предоставлении вычета на 3 ребенка ( п. 3 ст. 218 НК РФ )
16 марта 2015 в 17:38
Т.е. он пишет заявление, что просит предоставить ему вычет на третьего ребенка, дата рождения, ФИО, а за первым детей он не упоминает, т.к. они уже записаны в первом заявлении и вычет ему предоставляется начиная с марта.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Гражданка Шилова  165 707 баллов
16 марта 2015 в 17:43
Цитата (Lena новичек):Т.е. он пишет заявление, что просит предоставить ему вычет на третьего ребенка, дата рождения, ФИО, а за первым детей он не упоминает, т.к. они уже записаны в первом заявлении и вычет ему предоставляется начиная с марта.
Здравствуйте!
Верно.
Пишет мартом заявление на вычет по третьему ребенку.
16 марта 2015 в 17:45
Всем большое спасибо ЦветыЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер