Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур для посредников на УСН

17 марта 2015 в 14:12
Добрый день, форумчане!
Подскажите пожалуйста, как организации на УСН (посредники) должны предоставлять журнал учета полученных и выставленных с/ф?
Журнал формируется в декларации по НДС? или его можно как-то отдельно сформировать и сдать электронно?
Важный бух  79 575 баллов, г. Астрахань
18 марта 2015 в 14:23
Цитата (spanya):Журнал формируется в декларации по НДС? или его можно как-то отдельно сформировать и сдать электронно?
Здравствуйте. Журнал учета подается в электронном виде (п. 5.2 ст. 174 НК РФ). не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим кварталом.

А вот вести журнал учета счетов-фактур можно как на бумажном носителе, так и в электронном виде (п. 1 приложения 3 к постановлению Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. № 1137).
nnn2003  170 баллов, г. Москва
18 марта 2015 в 17:38
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирина Ротнова Модератор
18 марта 2015 в 18:03
Цитата (nnn2003):Добрый день! поддерживаю вопрос к сообществу :    его можно как-то отдельно сформировать и сдать электронно? у меня вот 10 штук за квартал всего((
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
18 марта 2015 в 18:22
Здравствуйте!
 Я наверно неверно сформулировала вопрос(
Это то все понятно, меня больше интересует как это "на практике" сделать, сделать журнал в 1с я могу, распечатать тоже, а вот как сформировать файл для отправки в налоговую-ума не приложу(
Или журнал сдается с декларацией? Заполняя только соответствующие разделы?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер