Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не отражаются платежи при сверке с ПФР по ТКС

Бесценная (автор вопроса)  48 352 балла, г. Москва
19 марта 2015 в 10:13
Здравствуйте!
делаю по ТКС сверку с ПФР за  работодателей,а там ни одного платежа за 2015,причем по всем 4-м компаниям.КБК верен.Как сдавать теперь отчётность не понятно.Может кто сталкивался с этим либо подгружают позже?спасибо
Катерина34  10 баллов
19 марта 2015 в 10:20
Когда моих платеже не видят, я звоню в ПФР и выясняю почему нет оплат. Как правило они разносятся намного позже, приходится отправлять по СБИСу платежки....
19 марта 2015 в 10:26
всегда было оперативно,а в 2015 грандиозный сбой,регистрация происходит месяцами..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  39 362 балла, г. Екатеринбург
19 марта 2015 в 12:26
Добрый день!
На сайте ПФР в кабинете плательщика висит такое объявление:
Цитата:ВНИМАНИЕ! В связи с переходом на новое программное обеспечение по осуществлению администрирования страховых взносов информация о платежах плательщиков страховых взносов, перечисленных после 19 января 2015 года, временно недоступна. Другие сервисы работают без изменений. 
Может и ответы на запросы по этой же причине не корректно формируются.
19 марта 2015 в 12:44
а вот этого сообщения я и не видела...спасибо!только вот как  теперь понять дошли платежи или нет и в начале квартала уже вряд ли сдашь отчет...
МариВанна  12 баллов, г. Тюмень
23 марта 2015 в 10:42
Добрый день! Сегодня была в ПФР по этому вопросу. Программу обещали в конце апреля, все идут с платежками и сверяют платежи, поскольку ни по ТКС, ни на сайте ПФР в ЛК информацию посмотреть невозможно.
г. Тюмень
23 марта 2015 в 11:16
Здорово!особенно когда 4организации и все в разных концах города...
27 марта 2015 в 18:17
была сегодня в пфр....платежей не видят вообще никаких и по словам инспектора "уже три месяца" как.могут только с квитанциями принять,с платежками -не примут.
на мой вопрос как отчитываться за первый квартал-пожала плечами...мы влипли похоже...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер