Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не сходится баланс

Христинья (автор вопроса)  0 баллов, г. Когалым
19 марта 2015 в 16:08
Добрый день.
Только начала работать бухгалтером в маленькой организации где численность сотрудников всего 10 человек.Наша организация оказывает ряд услуг и продает товары. Пытаюсь сделать годовой  бухгалтерский баланс но у меня ни чего не выходит. В ОСВ итоговое сальдо равное а в балансе нет, как мне быть подскажите пожалуйста. Делаю баланс в первые ни знаю с чего начать.еще такой вопрос выплатили девиденды учредителям а они весят на 70 сч по кредиту уже все проверила не выходит ни чего.
irishka0703  28 баллов
20 марта 2015 в 12:12
Если делаете вручную, то где-то чисто арифметическая ошибка. А с 70 сч - сделать проводку, что бы с него сумма ушла.
GMedia  29 баллов
20 марта 2015 в 12:24
В карточке счет 70 у Вас должны быть следующее проводки 
Д84.01 К70 начислены дивиденды
Д70 К 68.01 удержано походный налог
Д70 К 51 списано с расчетного счета
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Христинья (автор вопроса)  0 баллов, г. Когалым
20 марта 2015 в 14:36
Здравствуйте! Я вводила операции в ручную  там у меня проводки дт 84 кр 70 и дт 70 кр 68,01 после я выдала через кассу дт 70 кр 50,01 сегодня разобралась но теперь у меня по зарплате ползет красным я уже не знаю в чем дела?
20 марта 2015 в 16:26
Добрый день.
Вам лучше бы найти  на месте квалифицированного бухгалтера, который помог бы проверить правильность отражения операций в программе и сформировать годовую отчетность. Сделать это в рамках форума достаточно сложно (если не невозможно вообще).
Попробуйте сформировать карточку 70 счета и посмотреть, откуда берутся суммы, вылезающие красным.
На всякий случай напомню также, что после внесения в предыдущие периоды  изменений нужно перепроводить регламентные операции по закрытию месяца. А перед формированием годовой бухгалтерской отчетности в программе следует произвести реформацию баланса.
Закрытие месяца и реформация баланса
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер