Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перевод средств со счета ИП на карту через выписку интернет-банка

20 марта 2015 в 12:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Я всегда выводила день со счета , через вкладку наличные-Создание новой заявки на снятие наличных. 
Но мне сказали, что можно через выписку на карту переводить , там процент меньше.
А как через выписку делать я не знаю, Я даже не знаю где в интернет-банке Авангард находиться эта выписка.
И еще у меня появилась необходимость совершить оплату со счета.
Помогите пожалуйста, как это сделать?
Спасибо.
Нитка  55 542 балла, г. Пермь
20 марта 2015 в 14:14
Доброго дня!
Цитата (Nastya888):Я всегда выводила день со счета , через вкладку наличные-Создание новой заявки на снятие наличных.
Но мне сказали, что можно через выписку на карту переводить , там процент меньше.
А как через выписку делать я не знаю, Я даже не знаю где в интернет-банке Авангард находиться эта выписка.
Думаю, что с таким вопросом Вам целесообразнее обратиться в техподдержку банка.
Цитата (Nastya888):И еще у меня появилась необходимость совершить оплату со счета.
Помогите пожалуйста, как это сделать?
Вам нужно оформить в интернет-банке платежное поручение.
ИДен  1 158 баллов, г. Чебоксары
20 марта 2015 в 14:30
Не совсем понятно задан вопрос. Но я  , являясь клинетом банка "Авангард" думаю , что хотели спросить о следующем : можно ли перевести деньги с расчетного счета ИП на свою карту физлица? Да,таким образом в банке "Авангард" выгодно снимать деньги  с расч. счета, особенно если у Вас карта банка "Авангард" (перевод осуществляется  без взимания банком комиссии как внутрибанковский платеж). В платежном  поручениив назначении платежа указываете :Расходы предпринимателя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
20 марта 2015 в 15:49
А как сделать это платежное поручение? Я просто не разу этого не делала?
Спасибо.
21 марта 2015 в 07:52
Цитата (Nastya888):А как сделать это платежное поручение? Я просто не разу этого не делала?
Это ПП на перечисление налогов/взносов или иное?
21 марта 2015 в 11:34
ПП на вывод со счета на карту ,на прочие расходы.
21 марта 2015 в 16:20
Цитата (Nastya888):ПП на вывод со счета на карту ,на прочие расходы.
Я всё-таки настоятельно советую Вам обратиться в техподдержку банка - не представляя как работает система, согласитесь, трудно давать какие-либо советы.

Найдите раздел типа "Платежные поручения", создайте новое. В качестве получателя укажите себя, № р/с - это номер счета Вашей карта (не путать с номером КАРТЫ!!!) и т.д.
21 марта 2015 в 17:34
Огромное Вам спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер