Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение нулевой декларации по УСН в программе Налогоплательщик ЮЛ

21 марта 2015 в 11:55
Здравствуйте.

Я ИП, УСН, 6%.

Заполняю "нулевую" декларацию УСН через программу Налогоплательщик ЮЛ. На печать программа вывела документы с нулями (см. скрин, выделено красным), но я читала в инструкции по заполнению, что если показатель отсутствует, то нужно ставить прочерки, а не нули. Подскажите, как быть: сделать новую декларацию в икселе и заменить нули на прочерки или подать эту декларацию с нулями?

Благодарю за потраченное время.
Прикреплен 1 файл:
Нитка  56 075 баллов, г. Пермь
23 марта 2015 в 08:40
Доброго дня!
Цитата (Настя Березина):Я ИП, УСН, 6%.

Заполняю "нулевую" декларацию УСН через программу Налогоплательщик ЮЛ. На печать программа вывела документы с нулями (см. скрин, выделено красным), но я читала в инструкции по заполнению, что если показатель отсутствует, то нужно ставить прочерки, а не нули. Подскажите, как быть: сделать новую декларацию в икселе и заменить нули на прочерки или подать эту декларацию с нулями?
1. Программа не позволит экспортировать в Excell, поскольку декларация со штрих-кодом.
2. При проверке декларации программа "Налогоплательщик ЮЛ" не считает такое заполнение ошибкой и выдаёт сообщение "При контроле замечания не обнаружены".

Поэтому считаю, что ничего править Вам не нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер