Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С 8.2 счет 20 закрывается на 90.08.01

24 марта 2015 в 09:29
Добрый день !!!  Помогите срочно !! Делаю годовой отчет за 2014 год, обнаружила ошибку в 2013 году в части расходов по прибыли, исправила. Делаю теперь закрытие месяца, 2013 год закрылся отлично. В 1 квартале 2014 года не закрывается 20 счет. Вернее он почему-то закрывается на 90.08.1 . при начислении зарплаты, страховых взносов, амортизации . Учетная политика точно такая же как в 2013, один в один.                                                                                                                          Мое предприятие ООО , общепринятая система налогообложения
  Моя программа 1С Предприятие 8.2. Конфигурация Бухгалтерия предприятия 2.0 (2.0.62.4)  
 http://Ссылки удалены модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума  
Помогите пожалуйста ! осталось всего ничего до сдачи отчетности а я сижу уже неделю не могу найти причину....ведь раньше все хорошо закрывалось
Ольга Матвеева Модератор
24 марта 2015 в 10:01
Добрый день!
Вынуждена удалить гиперссылки, их размещение противоречит правилам форума . Пожалуйста, разместите скриншоты в своем сообщении с помощью кнопки "Прикрепить файл".
24 марта 2015 в 17:12
.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
lg  14 036 баллов, г. Нижний Новгород
28 марта 2015 в 15:21
Здравствуйте.
Цитата (ЗНИ): Мое предприятие ООО , общепринятая система налогообложения
Недостаточно информации, что бы Вам помочь.  Вид деятельности торговля? услуги? производство? Почему не используете метод "директ-костинг". Управленческие расходы у вас наверняка есть и их удобнее учитывать отдельно, а не в составе себестоимости.
Если у Вас производство, то недостает счета 43, т.е. отдали  материалы в производство, но ничего не выпустили. Поэтому остаток на счете 20. Если услуги - возможно не были выписаны акты на оказание услуг. Есть счет 41, значит осуществляете и торговую деятельность, тогда почему нет счета 44?
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
28 марта 2015 в 15:49
В учетной политике у вас указано закрытие 20 счета идет по выручке - а выручка то у вас есть в первом квартале ?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер