Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение 4-го раздела КУДиР ИП без работников на УСН (6%) за 2014 год

24 марта 2015 в 18:53
Добрый день, подскажите, как заполнить  4 раздел КУДиР для  ип усн, "доходы" за 2014г. Я платила страховые взносы единовременно 18 декабря 2014 г. по двум квитанциям (пенсионное страхование и ОМС), которые взяла в ПФ.
1) Где посмотреть номер документа? (ведь у меня не платёжное поручение, а квитанция).
2) Получается мне нужно на каждую квитанцию заполнять новую графу?
3) В какой квартал вписывать? Получается в 1,2,3 я пишу "0", а в 4 квартале пишу оплаченные суммы потому, что платила в конце года всё?

Заранее спасибо.
Nataly S Консультант
25 марта 2015 в 02:02
Здравствуйте.
Цитата (Анна_Г):Добрый день, подскажите, как заполнить 4 раздел КУДиР для ип усн, "доходы" за 2014г. Я платила страховые взносы единовременно 18 декабря 2014 г. по двум квитанциям (пенсионное страхование и ОМС), которые взяла в ПФ.
1) Где посмотреть номер документа? (ведь у меня не платёжное поручение, а квитанция).
При оплате взносов по квитанции Вам выдали документ, подтверждающий оплату (чек), посмотрите его номер.
Цитата:2) Получается мне нужно на каждую квитанцию заполнять новую графу?
Новую строку и соответствующую графу.

Цитата:
3) В какой квартал вписывать? Получается в 1,2,3 я пишу "0", а в 4 квартале пишу оплаченные суммы потому, что платила в конце года всё?
В 4-й квартал. Поскольку в течение 9 месяцев взносы не уплачивались, уменьшать авансовые платежи не на что.
25 марта 2015 в 21:30
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер