Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации по УСН (15%)

25 марта 2015 в 09:16
Добрый день! Не могу разобраться в заполнении декларации. У меня выходит, что в 1,2,3 кварталах доходы превышают, в 4 кв.расходы превышают. и в итоге получается совсем другая сумма налога предполагаемая мною.как учесть тот расход???
ninarussu  46 495 баллов, г. Таганрог
25 марта 2015 в 09:32
Цитата (ответ):У меня выходит, что в 1,2,3 кварталах доходы превышают, в 4 кв.расходы превышают. и в итоге получается совсем другая сумма налога предполагаемая мною.как учесть тот расход
Добрый день.
Как сумму полученного убытка по году стр. 253 Раздела 2.2,если вечина расходов превышает доходы,отражают по этапно 1кв,полугодие,9 месяцев,год
по строкам 250,251,252,253
если есть убыток в периоде,соответственно в налогооблагаемой базе того же периода ,будет прочерк.
26 марта 2015 в 05:39
Добрый день! т.е. получается налоговую базу по этой декларации исчисляем поквартально, а не за весь период?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ninarussu  46 495 баллов, г. Таганрог
26 марта 2015 в 08:10
Цитата (ответ):т.е. получается налоговую базу по этой декларации исчисляем поквартально, а не за весь период?
Доброе утро. 
Декларацию УСН(Д-Р)  в части  полученных доходов, расходов ,исчисления налога(авансового платежа)   заполняем по этапно 1кв,полугодие,9месяцев,год, с наростающим итогом.
26 марта 2015 в 11:54
Спасибо! я разобралась
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер