Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Установление лимита остатка денежных средств в кассе

25 марта 2015 в 12:09
здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.

организация на осно,работает с 2013 года. В 2014 году появилась выручка 200 т.р.по безналу.
по чековой книжке сняли деньги на зар.плату, сняли не много больше,чем положенно. За март могу закрыть депонированную  зар.плату., но в апреле нужно выдать зар.плату могла бы закрыть этот остаток апрельской зар.платой.
Чтобы этот остаток не закрывать 71 счетом. Хотела оставить его и закрыть з.п. за апрель и сделать лимит кассы не нулевым а хотя бы 50т.р.
Можно ли так? Если можно лимит кассы из предполагаемой выручки сделать??? Заранее Вам благодарна!
askirka  175 баллов
25 марта 2015 в 14:01
Добрый день.
Расчет лимита остатка кассы вы составляете сами как вам нужно.
Главное описать источники получения наличных Перелимит надо сдавать в банк.
27 марта 2015 в 14:29
Цитата (Залия):здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.

организация на осно,работает с 2013 года. В 2014 году появилась выручка 200 т.р.по безналу.
по чековой книжке сняли деньги на зар.плату, сняли не много больше,чем положенно. За март могу закрыть депонированную зар.плату., но в апреле нужно выдать зар.плату могла бы закрыть этот остаток апрельской зар.платой.
Чтобы этот остаток не закрывать 71 счетом. Хотела оставить его и закрыть з.п. за апрель и сделать лимит кассы не нулевым а хотя бы 50т.р.
Можно ли так? Если можно лимит кассы из предполагаемой выручки сделать??? Заранее Вам благодарна!
У меня не было выручки наличными, была только выручка по без.нал расчету.
Могу допустим поставить 50000 рублей.?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер