Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обновить платформу 1С 8.3?

26 марта 2015 в 14:39
Добрый день! Подскажите , может кто-то знает как обновить платформу БАЗОВАЯ 1С 8.3 (8.3.4.465)
я зашла на сайт 1С скачала архивный документ updsetup ,разархивировала его ....и все не знаю что делать дальше , а из-за того что платформа не обновлена отчеты не выгрузить даже(((((((
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
26 марта 2015 в 14:43
ищите в распакованом архиве файл Setupe.exe  запускаете далее следуете инструкция программы (желательно со всем соглашаться и не менять предложенные настройки) . Единственное можно снять галочку когда программа попросит обновить драйвер защиты
26 марта 2015 в 15:07
ага,я так и сделала) а потом нашла AccountingBase и clientEDO... а как мне в 1С прикрепить файл для обновления платформы , я так понимаю подгружать в 1С надо  clientEDO?
Юлька87  535 баллов, г. Симферополь
26 марта 2015 в 15:21
Tanya1726, здравствуйте. Теперь нужно зайти в Конфигуратор (предварительно куда-нибудь скопировав базу данных  1С. Адрес ее нахождения отображен в окошке входа в 1С внизу). Далее во вкладке Конфигуратор переходите в "Поддержку". Там будет еще одно диалоговое окно "Обновить конфигурацию". Если она не активна, то Вам нужно нажать там же (Конфигуратор) "Открыть конфигурацию". Далее, при нажатии "Обновить конфигурацию" выбираете обновить с диска (если вы зарегистрировали 1С на сайте ИТС, то можно выбрать обновить через интернет и обновлять доступные версии. Они будут выделены жирным шрифтом). Указываете путь к обновлению (это путь при распаковке файла Setap) и все. Программа начинает обновляться. Соглашайтесь на все, что она просит.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер