Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нулевые декларации ИП в программе Налогоплательщик ЮЛ

27 марта 2015 в 12:32
добрый день! хочу попросить у вас помощи...скачала налогоплательщик т.к. у мужа ИП и нужно подавать нулевые деклорации не могу разобраться!((( помогите что там нужно.И вообще как вести ИП? .........хочу научиться сама в налогоплательщике работать!
Оксана Федорова  8 баллов
27 марта 2015 в 12:47
Добрый день. В Налогоплательщике сначала нужно зайти в меню "Настройки"=Налогоплательщики; в открывшемся окне нажимаем на Добавить (первая иконка с зелененьким плюсиком) выбираете вторую позицию "добавить налогоплательщика-физ.лицо/ИП" и заполняете данные.

Вот ссылочка, где подробно и наглядно написано
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Удачи
27 марта 2015 в 13:08
спасибо большое,а можете подсказать какой вид деятельности у нас?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
27 марта 2015 в 13:38
вид деятельности (ОКВЭД) проверте на сайте ФНС по ИНН (если я не ошибаюсь у вас 60.22 деятельность такси)
Прикреплен 1 файл:
315472600010285_99651569999044.pdf
27 марта 2015 в 13:47
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
27 марта 2015 в 14:11
здесь я не подскажу ... при регистрации возможно вы подавали заявление в ИФНС об учете по спецрежимам, если ничего не подавали скорее всего общая система. Попытайтесь выяснить в своей налоговой.
Ольга Матвеева Модератор
27 марта 2015 в 14:11
Цитата (Надежда1030):спасибочки Оксаночка!)))
А не подскажите какая у нас система налогообложения??
Я в этом [color=rgb(0,0,0)]дундук[/color](((

системы налогообложения.
Есть УСН - "упрощенка"
ЕНВД - "вмененка"
ОСНО - "общая"
ПСН - "патент"
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме в соответствующем разделе форума. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.

Цитата:Я в этом дундук(((
Пожалуйста, придерживайтесь делового стиля в речи. Использование жаргонизмов на нашем форуме не приветствуется.
30 марта 2015 в 20:37
Добрый день.
Обратите внимание на закладку "Помощь" в программе Налогоплательщик ЮЛ. Внутри можно найти подробнейшее Руководство пользователя.
 А если пройти по ссылке Помощь-Содержание, то увидите в колонке с левой стороны большой перечень активных ссылок по самым разным вопросам. Полистайте, почитайте. Так Вам удастся гораздо быстрее и эффективнее освоить работу в этой программе.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер