Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача отчета 2-НДФЛ за 2014 год

27 марта 2015 в 19:51
Подскажите пожалуйста по Реестру справок за 2014 год (отчет 2-НДФЛ). Сегодня завернули в налоговой отчет из-за того, что в нем указано ОКАТО вместо ОКТМО, оно и понятно, что изменения уже год, я просмотрела это в реестре. Только вот в 1С  "Реестр справок 2011 года" за 2014 г. формирует документ с ОКАТО. Это я могу поправить вручную, не вопрос. Но так же я прочитала , что в реестре еще есть какие -то изменения, например вместо "Итого" теперь пишется "Итого справок", в моей же версии этого изменения нет. Не могу понять почему - 1С версия 8.2 (8.2.19.83), ред. 2.0 (2.0.64.15) обновленная, формирует неверный документ? Может что-то где-то надо "нажать" чтобы вносились корректные данные? И если я поправлю вручную только ОКАТО на ОКТМО , а остальное все будет так же, не завернут мне отчет снова?
Kamushek  125 225 баллов
30 марта 2015 в 21:52
Добрый день!
Цитата (Kondella):формирует документ с ОКАТО
Вы переход на ОКТМО осуществляли? Если нет, то добавьте ОКТМО в справочнике Регистрация в ИФНС.
Найти этот справочник можно в справочнике Организации по кнопке "Перейти".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер