Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет заработной платы работнику, находящемуся на курсах повышения квалификации

1 апреля 2015 в 08:31
Доброе утро. Работника приняли с 05.03.2015. С 28.03.2015. по 06.04.2015 его отправляют на курсы повышения квалификации, как произвести расчет такому работнику? Брать зп с 05.03.2015 по 27.03.2015. и с этой суммы начислять? Раньше не работал
ПомБух  61 913 баллов, г. Челябинск
1 апреля 2015 в 10:14
Здравствуйте.
Цитата (Ольга669):Брать зп с 05.03.2015 по 27.03.2015. и с этой суммы начислять?
Да.
Цитата (п.7 ПП 922):В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период и до начала расчетного периода, средний заработок определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.
1 апреля 2015 в 10:32
Спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер