Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение бухгалтерского баланса

1 апреля 2015 в 16:07
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Организация не работает, в бух. балансе в активе переплата по взносам 1 (организация не работает более 3 лет) но в отчетах они висят. По пассиве уставной капитал 10, Кредит от учредителя 290 (потрачен на услуги) значит нераспределенная прибыль равна -299. Баланс вроде бы выглядит не плохо, тогда отчет о финансовых результатах не идет. Он должен быть пустым и чистая прибыль должна быть равна нулю. Где моя ошибка?
юлия79  215 156 баллов, г. Омск
2 апреля 2015 в 12:59
Добрый день!

Цитата (Galina_06):Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Организация не работает, в бух. балансе в активе переплата по взносам 1 (организация не работает более 3 лет) но в отчетах они висят. По пассиве уставной капитал 10, Кредит от учредителя 290 (потрачен на услуги) значит нераспределенная прибыль равна -299. Баланс вроде бы выглядит не плохо, тогда отчет о финансовых результатах не идет. Он должен быть пустым и чистая прибыль должна быть равна нулю. Где моя ошибка?
Вы заполняете Ф2 за 2014 год?Когда получен убыток в размере 299 тыс.руб?
Укажите величину убытка на начало 2014 г и на конец 2014 г  по балансу.
4 апреля 2015 в 12:44
Отчеты  за 2014 год я сдала и их приняли, сейчас понимаю, что у меня ошибка в этих отчетах, но как ее найти не знаю. Я всегда вела только налоговый учет. Деятельность была в 2011 году. Убыток я внесла в бухгалтерский баланс как нераспределенную прибыль -299, а в отчет о финансовых результатах мне внести нечего, в итоге чистая прибыль ноль. Везде пишут, что нераспределенная прибыль баланса должна ровняться чистой прибыли из в форме №2.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер