Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При создании РСВ-1 за 1-й квартал 2015 года в формате 2014 года раздел 6.8 не заполняется

3 апреля 2015 в 10:50
Здравствуйте. У меня 1С Бухгалтерия 8.3 

Воспользовавшись Вашим советом создала РВС-1 за 1 квартал 2015 года в формате 2014 года в 1-С 8.3. Все заполнилось красиво, кроме раздела 6.8 - Период работы за последние три месяца отчетного периода. Не ставит 1-С даты с 01.01,2015 по 31.03.2015 и все тут!!! Просто чистые строки. Соответственно эти даты также не выгружаются. В отчетах за предыдущие кварталы раздел 6.8 заполнялся автоматически, без вопросов. Пожалуйста, подскажите, может в 1-С надо где-то стаж работников продлить и на 2015 год? Или данные 2015 года не ставятся из-за того, что при формировании квартальной отчетности в ПФР я применила формат 2014 года? При выборе же формата 2015 года отчет вообще из 1-С не выгружается. Прошу, помогите, подскажите как сделать автоматическое заполнение дат в разделе 6.8 РСВ- 1 за 1 квартал 2015 г. в формате 2014 года???
Ольга Матвеева Модератор
3 апреля 2015 в 10:58
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер