Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли некоммерческому садовому обществу сдавать декларацию по НДС в 2015 году?

6 апреля 2015 в 13:53
Добрый день ! Подскажите пожалуйста : мы некомерческое садовое общество должны ли мы сдавать декларацию по НДС ?( наши доходы  . это взносы садоводов)
НКК Консультант
7 апреля 2015 в 11:36
Цитата (Кэпэч):Добрый день ! Подскажите пожалуйста : мы некомерческое садовое общество должны ли мы сдавать декларацию по НДС ?( наши доходы . это взносы садоводов)
Добрый день!

Вы не указали применяемую Вами систему налогообложения.

Если у Вас ОСНО, то вне зависимости от наличия или отсутствия облагаемых НДС поступлений Вам нужно сдавать данную отчетность в общем порядке (п. 5 ст. 174 НК РФ).

Если у Вас УСН, то Вам не надо сдавать эту отчетность (п. 2 ст. 346.11 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер