Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код из ОКОФ для трактора ДТ-75

7 апреля 2015 в 15:11
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой будет код по ОКОФ у трактора гусеничного ДТ-75? Смотрела в "Машинах и оборудовании"-"Тракторы", но не могу определиться с видом. Спасибо!
8 апреля 2015 в 11:43
Добрый день.
Я открыла на сайте производителя информацию о назначении и технических характеристиках трактора и определила, что это тракторы универсального (преимущественно сельскохозяйственного) назначения тягового класса 3 мощностью 69-70 кВт.
А вы в какой сфере деятельности его используете? Это тоже имеет значение для определения СПИ.
8 апреля 2015 в 15:13
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Я открыла на сайте производителя информацию о назначении и технических характеристиках трактора и определила, что это тракторы универсального (преимущественно сельскохозяйственного) назначения тягового класса 3 мощностью 69-70 кВт.
А вы в какой сфере деятельности его используете? Это тоже имеет значение для определения СПИ.
У предприятия основной вид деятельности - Производство общестроительных работ(45.21).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 апреля 2015 в 15:41
Тогда логично исключить из выбора тракторы сельскохозяйственные и лесопромышленные и выбирать из промышленных.
Судя по всему, код будет таким:
14 2918261 Тракторы тяговых классов свыше 2 до 3 мощностью до 125,0 кВт
И по ПП РФ № 1 это:
Пятая группа (имущество со сроком полезного использования свыше 7 лет до 10 лет включительно)
14 2918000 Тракторы (кроме 14 2918180 - 14 2918221)
8 апреля 2015 в 21:51
Большое спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер