Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение новой декларации по НДС

9 апреля 2015 в 09:16
Добрый день!

Работаю бухгалтером самостоятельно совсем недавно, Наша организация ООО  , ежеквартально подаем на возмещение, на днях много прочитала о заполнение новой формы декларации НДС (хотя я еще в старой форме только недавно разобралась), сегодня решила попробовать заполнить  декларацию в программе 1С (работаем в ней) и у меня ничего не заполняется, при функции "проверка контрагентов" у меня выходит сообщение что "не удалось произвести проверку контрагентов :сервис ФНС временно недоступен". 
Это  как я понимаю мне что то нужно обновить в программе ? или это другая причина моей неудачи  ((

Помогите пожалуйста

Заранее благодарю
ZZTOP  52 балла
9 апреля 2015 в 10:54
Попробуйте скачать с сайта ИФНС программу НалогоплательщикЮЛ, установить ее, выгрузить туда декларацию по НДС  и в ней сделать контроль
10 апреля 2015 в 03:16
Огромное спасибо, попрошу сегодня программистов .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Наталья Шатунова  0 баллов, г. Санкт-Петербург
16 апреля 2015 в 11:34
Здравствуйте! Прошу прощения, получилось ли протестировать в Налогоплательщике ? У меня такая же проблема возникла и я ищу как ее решить.
20 апреля 2015 в 08:14
Добрый день, наши программисты сделали обновления 1с 8,3 и все отлично , проверка прошла сегодня хочу попробовать отправить
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер