Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при работе в ПУ-5

lisichka7811 (автор вопроса)  49 баллов, г. Мытищи
9 апреля 2015 в 15:46
Добрый день.Третий день не понимаю,что происходит.Работаюв программе Пу-5.При проверке файлов выдает кучу ошибок (файл в приложении).Не понимаю как их исправить.
Например:Стр.205гр.3 до­лжна бы­ть ра­вна стр.204гр.3*та­риф (У­ка­за­но в РСВ :21600, Ра­счи­та­но: 0),почему 0 рассчитан,тариф установлен с пролшого года,не менялся,все как раньше делаю.
Далее по ошибкам тоже самое,расчет не соответсвует тому,что указано в РСв.Пробовала галочку ставить в программе-ручной ввод,ошибки те же.
По 6 разделу тоже ошибки непонятные.Спасайте.
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word.doc
Ольга Владимировна Петрова  872 балла, г. Кудымкар
24 апреля 2015 в 20:41
У меня ПУ5 от 24.03.2015года. Там у меня просило тарифы указать в классификаторе. Я заходила в Справочник-категории плательщика, тарифы - выбирала категорию НР (например) и с правой стороны заходила в ТАРИФЫ и добавила 2015 год аналогично 2014год. Далее в спрвочнике - база для начисления взносов и МРОт так же добавила 2015 год с базой и новым мРОт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер