Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выставление счета

kse1149 (автор вопроса)  5 баллов, г. Самара
9 апреля 2015 в 16:45
Добрый вечер! У меня ИП на усн 6%, занимаемся полиграфической деятельностью. Сейчас появился первый клиент, нужно выставить счет (работать решили по предоплате 50%), то есть мне выставлять заказчику 2 счета или можно 1? Как правильно оформить?  После оплаты счета нужно будет подготовить акт выполненных работ и еще что-то?
Ольга Рогова  235 522 балла, г. Ростов-на-Дону
9 апреля 2015 в 21:30
Доброго времени суток.
Цитата (kse1149):Добрый вечер! У меня ИП на усн 6%, занимаемся полиграфической деятельностью. Сейчас появился первый клиент, нужно выставить счет (работать решили по предоплате 50%), то есть мне выставлять заказчику 2 счета или можно 1? Как правильно оформить? После оплаты счета нужно будет подготовить акт выполненных работ и еще что-то?
В начале заключаем договор, в котором можно оговорить 50% предоплату на основание выставленного счета. Счет, как правило выставляется один на общую сумму. После того, как работы будут выполнены, оформляем акт об оказанных услугах.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер